Ansprechpartner

Geschäftsführer

Hubert Vogler - Geschäftsführer

Hubert Vogler 
034441-47215
hubert.vogler@fwhw.de

Prokurist Technischer Bereich

Frank Vetter - Prokurist Technischer Bereich

Frank Vetter 
034441-47216
frank.vetter@fwhw.de

Prokuristin Kaufmännischer Bereich

Annett Lehnert - Prokuristin Kaufmännischer Bereich

Annett Lehnert 
034441-47213
annett.lehnert@fwhw.de

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kathrin Herbert - Kaufmännische Mitarbeiterin

Kathrin Herbert 
034441-47212
kathrin.herbert@fwhw.de

Technischer Leiter

Tino Hoppe - Technischer Leiter

Tino Hoppe 
0151-64935797
tino.hoppe@fwhw.de

Verantwortlicher für Netzüberwachung und Einkauf

Ralf Ritzer - Verantwortlicher für Netzüberwachung und Einkauf

Ralf Ritzer 
0160-5335044
ralf.ritzer@fwhw.de

Servicebereich

Servicetechniker

Servicetechniker 
034441-47217
info@fwhw.de